Могу ли я приобрести дом в краснодарском крае на мат. капитал если я проживаю в Самаре? Со своей доплатой.
Здравствуйте, могу ли я приобрести дом в краснодарском крае на мат. капитал если я проживаю в самаре? Со своей доплатой.
Лучший ответ
Можно приобрести дом на материнский капитал в другом регионе. Оформлять этот дом нужно на всех членов семьи – детей и родителей.
Благодарю Вас!