Не устанавливала программы, но обнаружила запись своих разговоров в настройках телефона - как это возможно и какие случаи требуют прослушивания или чтения переписок ФСБ?
Скорее всего эта программа была в телефоне предустановленная, но вряд ли это фсб сделало
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Добрый вам день
Уважаемая Анна, в данном случае вам лучше обратиться к специалистам по телефонам. Можете обратиться в полицию с заявлением с подозрением о прослушивании.
--- Здравствуйте, не думаю что вы интересны для ФСБ, похоже что телефон просто был изначально так настроен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток. Думаю переживать не о чем, он некоторые телефоны изначально содержит такие программы, которые записывает телефонные разговоры.