31 08 погиб муж в ДТП ОСАГО поможет.
31 08 погиб муж в дтп осаго поможет.
Добрый день! ОСАГО это страхование ответственности виновника аварии. Если в той аварии был другой виновник, то сможете взыскать по ОСАГО. если виновник аварии ваш супруг, то, к сожалению. - нет.
Доброго Времени суток!
ОСАГО ВИНОВНИКА ДТП _ ПОМОЖЕТ. ЕСЛИ МУЖ был виновником - ТО НЕТ, к сожалению
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
ДТП ОСАГО31 08 погиб муж в дтп осаго поможет.
ДТП ОСАГО
31 08 погиб муж в дтп осаго поможет.
Сожалею. Вопрос какой?
Если муж-виновник ДТП, то страховая выплата по ОСАГО вам не положена, если потерпевший в ДТП_ страховая произведет выплату в размере 500 000 рублей.