Мои фото использовали без моего согласия - как защитить себя от незаконного использования в онлайн-рекламе?
Несколько лет назад, а точнее почти 4 года, я зарегестрировался в одном из сайтов знакомств. Сайт оказался платным и я не стал на него больше заходить и со временем забыл о нем. Но прошло 4 года и выяснелось, что сайт пользуется моими фото в целях рекламмы данного сайта и поисках сайта знакомств появляется не логотип сайта, а мое фото. Подскажите пожалуйста, что мне делать и как быть?
Пишите претензию администратора сайта и требуйте не использовать ваше фото в качестве рекламы. Возможно при регистрации на сайте вы дали свое согласие на использование фото.