Какие документы необходимо иметь при себе при регистрации права собственности.
Какие документы необходиом иметь при себе при регистрации права собственности на квартиру (переход по договору купли-продажи)
Лучший ответ
Договор купли-продажи, заявления о регистрации права собственности на квартиру, квитанцию об оплате государственной пошлины.
Спасибо за помощь!
Нужно иметь правоустанавливающие документы на квартиру, выписку из росреестра или свидетельство о регистрации права собственности, паспорт.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток. При обращении в МФЦ или рост вес там необходимо с собой иметь документы, удостоверяющие личность, сам договор купли-продажи, квитанция об оплате государственной пошлины, А В некоторых случаях ещё потребуется согласие супругов.
Спасибо, буду знать.