Какие документы необходимо иметь при себе при регистрации права собственности.

Какие документы необходиом иметь при себе при регистрации права собственности на квартиру (переход по договору купли-продажи)
Лучший ответ

Договор купли-продажи, заявления о регистрации права собственности на квартиру, квитанцию об оплате государственной пошлины.

Спасибо за помощь!

Нужно иметь правоустанавливающие документы на квартиру, выписку из росреестра или свидетельство о регистрации права собственности, паспорт.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. При обращении в МФЦ или рост вес там необходимо с собой иметь документы, удостоверяющие личность, сам договор купли-продажи, квитанция об оплате государственной пошлины, А В некоторых случаях ещё потребуется согласие супругов.

Спасибо, буду знать.