Бланк заявления на срочную визу для выезда в Россию по причине болезни родственника
Покажите форму бланка заявления на имя консула иностранным гражданином для оформления срочной визы категория "особые случаи"-болезнь родственника в России, для срочного выезда в Россию! Спасибо, заранее благодарю!
Вы можете в интернете поискать или сами в произвольной форме его написать
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток. На нашем сайте нет бланков и нет шаблонов никаких заявлений, заявление на имя консула иностранным гражданином для оформления срочной визы Вы можете найти в интернете или на сайте УФМС.