LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 10.09.2017, 20:27

Необходим ли пересдача экзамена по ПДД при возврате водительского удостоверения после лишения за нетрезвую езду в 2012 году?

Вопрос №13145057 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.09.2017, 20:27
Меня лишили водительского удостоверения в 2012 году за нетрезвую езду. Я не сдал в/у. должен ли я сейчас при возврате в/у перездавать экзамен по ПДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если вы не сдавали свое водительское удостоверение после лишения вас права управления транспортным средством, то срок лишения права управления транспортным средством еще даже не начался.

10.09.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я его сдал в прошлом году, скоро получать.

10.09.2017, 20:39

Здравствуйте. Нет, экзамен Вам сдавать не нужно, поскольку само постановление о лишении вынесено до внесения этой нормы об экзамене.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

10.09.2017, 21:06

Для тех кто был лишен права управления транспортным средством до 1 сентября 2013 года пересдача теоретического экзамена на знание Правил дорожного движения не требуется. Всего хорошего!

10.09.2017, 21:25