Актобе, 10.09.2017, 20:36

Что делать, если суд приглашает на беседу, но я нахожусь в другой стране, а я прекратил платить алименты полтора года назад, и скоро моей дочери 20 лет? Кроме того, у меня есть еще двое дет

Вопрос №13145091 из г. Актобе
опубликован 10.09.2017, 20:36
Суд приглашает на беседу. Я в другой стране. Алименты перестал платить 1.5 года назад. Дочке скоро 20 лет. у самого дети 2.5 и 5.5 лет. бывшая жена хочет половину оплаты за лечение дочери. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, добрый день!

Вы можете предоставить справки о составе семьи с целью подтверждения невозможности оплачивать лечение.

Всего Вам наилучшего!

10.09.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! Вы можете отправить свои возражения, если Ваша дочь не является инвалидом, то после 18 лет алиментов Вы платить не обязаны. Что касается лечения, Вы можете добровольно оказать поддержку если только.

10.09.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Так я в другой стране с видом на жительство. Как быть с приглашением на беседу?

10.09.2017, 21:09

Высылайте свое возражение по этому поводу письменно, и второе заявление что просите рассмотреть в Ваше отсутствие, чтобы Вам не ездить в данном случае.

10.09.2017, 21:10

Виталий, Вы можете либо отправить заявление на рассмотрение вопроса без Вас, либо оформить доверенность на представление Ваших интересов представителю.

Всего Вам наилучшего!

10.09.2017, 21:12