Последствия отказа от онлайн-заказанной кредитной карты
Заказал кредитную карту онлайн, надобность в ней отпала, если я её не буду забирать, будут какие нибудь задолжности или вообще какие либо последствия?
Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству написать заявление об отказе от данной кварты в банке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток! Будет целесообразнее банковскую карточку получить и тут же написать заявлении об отказе от нее, вернуть ее обратно.
• Здравствуйте,
Можете её не получать и соответственно не будете её активировать, лучше всего аннулировать карту, обратившись в банк с заявлением
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Лучше конечно если вы ее заберете и не активировав вернете ее обратно в банк с соответствующим заявлением.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Станислав! Вам необходимо вернуть карточку в банк, возникновение задолженности возможно на условиях получения карточки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.