Санкт-Петербург, 10.09.2017, 22:15

Почему банк Тинькофф решает выдать кредит пенсионеру с доходом 10000 рублей в условиях активного погашения другого кредита

Вопрос №13145191 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.09.2017, 22:15
Почему банк тинькофф дает кредит пенсионеру, который не работает и у которого пенсия 10000 руб. и он еще платит кредит в другом банке. Или в банке думают что родственники заплатят, а если их нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такова политика банка. Им, по-моему, все равно. Они же позиционируют себя самым большим и крупным банком. Возможно, что и поэтому.

10.09.2017, 22:17

Валентина, Добрый вечер! Вам встречный вопрос, зачем пенсионер берет кредит в банке, если пенсия 10000 руб.? У банка такая политика, все долги они взыскивают с помощью коллекторских служб. Всего вам наилучшего!

10.09.2017, 22:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Как ответила Марина Викторовна, это игра слов. Моего пенсионера вынудили пойти в банк,. Другие банки поступают более честно, они не дают кредит, а Тинькофф красиво лавирует. Поэтому у кого то есть деньги, ,а...

11.09.2017, 10:39

Здравствуйте! Пенсионер сам обратился в банк с заявлением о выдаче кредита. Это право данного человека и он воспользовался своим правом. Удачи Вам!

11.09.2017, 10:42

Что значит, вынудили? Вынуждают силой, обычно. Если просто звонили, то надо было в черный список номера телефонов убрать и не отвечать. Не заламывали же они руки и с пистолетом не стояли у виска. Как Вы доказывать будете, что принудили взять?

11.09.2017, 10:43

Здравствуйте проблема в том что пенсионер никак не мог Пойти в банк поскольку филиалов банка Тинькофф вообще не существует это онлайн-банк и карта выдается на руки кредит считается оформленным с момента когда карта была активирована таким образом пенсионер Бог просто не активировать карту и никакой задолженности за ним бы не числилось.

11.09.2017, 10:52