Временная прописка и права на имущество - возможности и проблемы
Никаких проблем не будет. Временная прописка не дают никаких оснований претендовать на собственность. Регистрация будет автоматически прекращено по истечении срока, на который была оформлена.
Здравствуйте, временная регистрация таких прав не даёт. Единственное, что даёт временная регистрация это право пользования жилым помещением на тот период, на который она оформлена.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Выписать сможете затем в судебном порядке на основании решения суда. Проблем с выпиской не будет.
Здравствуйте! Никаких прав, кроме временного проживания, зарегистрированный человек иметь не будет. Единственное неудобство,-это то, что в случае его несогласия, снять человека с регистрационного учета досрочно можно будет только в судебном порядке.