Как отказаться от оплаты за вырубку деревьев, которые не мешали
А просто не платить. Вы не являетесь заказчиком данных работ. Данные деревья не причиняли вам и вашему имуществу вреда. Итого - у вас не возникло обязательство по оплате.
Добрый день, уважаемая Евгения
Если данную услугу вы не заказывали то напишите заявление в эту службу с указанием заказчика услуги
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Пусть платят те, кто заказывали эту услугу. Обратитесь с претензией в службу выпила деревьев о неправомерности начисления платы за их услуги.
Добрый день!
Случаем соседка не является старшей по Вашему дому? Не исключаю, что являясь таковой, у нее имеются такие полномочия. Со всеми вытекающими последствиями с учетом положений Жилищного кодекса РФ, касающихся общего имущества в многоквартирном доме.
Это не утверждение, а предположение. Нужно знать все нюансы ситуации.