Куда обратиться для спиливания угрожающих деревьев возле моего забора в Твери?

В г. Тверь на улице частного сектора угрожающие деревья возле моего забора,. при ветре сухая большая ветка упала возле моих ворот на улице. Куда мне обратиться. Чтобы деревья спилили?

Лучший ответ

В местную администрацию вам нужно обращаться, она занимается вопросами благоустройства территории муниципального образования. Примут решение и спилят, если имеется реальная угроза жизни, здоровью или имуществу граждан.

Ответ получен быстро. спасибр