Если мы стоим в очереди и мужу исполняется 35 нас могут исключать из программы помощь молодой семье?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если вы стоите в очереди и до сих пор не предоставили помощь по данной программе, то обратитесь в суд, возможно получится ускорить процесс.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, увы, но по условиям максимальный возраст 35 лет. То есть, в 35 еще можно, но как только исполнится 36, то должны будут исключить. Всего доброго!

Спасибо за полезный совет!