Можно ли законно получить зарплату без личного присутствия в отделении ВТБ 24?

Вопрос №13145639 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.09.2017, 00:36
На работе выпустили зарплатную карту ВТБ 24 и сказали после 10 числа по звонку узнать адрес, куда за ней приехать. Пригласили в город Екатеринбург в отделение ВТБ. Я живу в Ленинградской области! Это законно вообще? И можно ли получить зарплату не дожидаясь этой самой карты? Устроена официально администратором универсама.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это бред какой-то... Решайте с банком, пусть по внутренней почте перешлют в отделение банка по месту Вашего жительства. При чем тут Екатеринбург непонятно.

11.09.2017, 00:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Просто завтра кредит платить, а мне говорят: приезжайте по такому то адресу, город Екатеринбург.. Я так и села...

11.09.2017, 01:11

Добрый вам день

Уважаемая Анна, в данном случае вы имеете право отказаться получать деньги на карту ВТБ, вы имеете право получать и наличкой, а также на любую карту любого банка, который вам нравиться. Работодатель не имеет право вас ограничивать или указывать банк.

11.09.2017, 01:15

Вы сами на горячую линию банка позвоните и попросите разъяснить при чем тут Екатеринбург при проживании в Ленинградской области... Всего доброго!

11.09.2017, 01:16