Как восстановить свои деньги после потери карты зарплатного счета в ВТБ?

Вопрос №19081679 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.02.2022, 18:23
Меня зовут Женя, я служил срочную службу по контракту и была у меня зарплата карта втб куда приходило денежное довольствие, я не снимал деньги с этой карты, но карту потерял, как мне можно забрать свои деньги и узнать вообще остались ли они на моем лицевой счету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обратитесь в любое отделение банка и вам скажут и номер счета и есть ли там средства.

07.02.2022, 18:24
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Женя, так в банк и нужно обращаться по данному вопросу, написать заявление о выдаче вам карты по вашему лицевому счёту.

07.02.2022, 18:25

Так для начала в банк обратитесь с этим вопросом.

07.02.2022, 18:30

Пишите заявление в банк с изложением ситуации и просьбой.

07.02.2022, 19:07

2 года прошло вы думаете мой счёт сохранился ещё там?

07.02.2022, 18:28

Не думаю, знаю. Даже если срок у карты истёк, то вы не перестали от этого быть владельцем счета.

08.02.2022, 11:06