Как подать заявление о ликвидации ИП и где взять необходимый бланк
Здравствуйте, да можете вам следует обратиться вновь в налоговую и написать соответствующее заявление о ликвидации вашего ИП.
Здравствуйте, DMITRY! Вам необходимо обратиться в налоговую по месту подачи заявления о регистрации ИП и подать заявление о прекращении ИП, бланк можете взять в налоговой; также Вам стоит принять во внимание, что являясь директором зарегистрированных фирм ВЫ несете полную ответственность за результаты их финансово-хозяйственной деятельности - от административной до уголовной. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Дмитрий! Вы имеете право подать заявление о прекращении деятельности ИП в налоговую по месту регистрации. Бланк можете скачать на сайте налоговой, в интернете. Только вы прекращаете предпринимательскую деятельность, а не ликвидируете физическое лицо. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!