Неизвестная попытка снятия денег со моей банковской карты c сайта 24remits.com - что это за сайт и почему я не регистрировался?

Вопрос №13145785 из г. Иркутск
опубликован 11.09.2017, 03:04
Утро доброе! Вчера с моей банковской карты была попытка снятия денежных средств. Карту пришлось заблокировать. Объясните пожалуйста что за сайт 24remits.com. на данном сайте я не регистрировался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо было обратиться в полицию, однако это сайт для осуществления переводов.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.09.2017, 03:05

Если карта заблокирована, попыток снятия денег больше не повторится?

11.09.2017, 03:08

Уважаемый Павел.

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ, если карта блокируется, то снять с нее средства невозможно.

Однако видимо данные карты попали к мошенникам будьте внимательнее

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.09.2017, 03:11