Подозрения на незаконное списание денег со счета иностранного гражданина с сайта знакомств Love.mail.ru - пути решения проблемы

Есть подозрение что сайт знакомств Love.mail.ru незаконно снимает деньги с банковской карты иностранного гражданина. В данный момент карта банком заблокирована, видимо из-за подозрений в незаконном снятии денежных средств без ведома владельца карты. Пути решения проблемы.
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь в банк и решайте с ним все вопросы. Это единственный вариант решения вашей проблемы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если иностранный гражданин ввел данные своей банковской карты, то вполне возможно. Удачи вам и всего наилучшего.