Имеет ли право организация не предоставлять банковские реквизиты?
В организацию пришел исполнительный лист, банковские реквизиты требует физическое лицо в чью пользу должны взыскиваться денежные средства. Имеет ли право организация не предоставлять банковские реквизиты?
Лучший ответ
Вы не обязаны предоставлять физическому лицу банковские реквизиты. Принять исполнительный лист к добровольному исполнению Вы можете, также можете направить в банк, где у Вас возможно имеется один из счетов
Банковские реквизиты не являются коммерческой тайной. Дайте ему их. если настаивает.