Как обеспечить разрешение на подключение газа, если собственник трубы предоставил ошибочные документы? Возможно ли требовать убрать трубу или получить компенсацию?
Собственник трубы газа выдал нам не верные документы для разрешения подключения, теперь Газпром не выдает разрешения на подключение газа в мой жилой дом. Могу ли я потребовать от собственника убрать трубу с моего участка, либо возместить стоимость.
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с требованием об устранении всех препятствий в пользовании вашим имуществом.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - ВЫ собственник землм и имеете право требовать устранения всех препятствия пользования ею
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вы вправе потребовать убрать трубу с участка либо взыскать с соседа компенсацию за обременение участка (сервитут). Удачи.