Калининград, 26.09.2016, 23:47

Собственники трубы в СНТ намерены установить повышенный тариф за подключение газа - имеют ли они на это право и с какого момента?

Вопрос №11420393 из г. Калининград
опубликован 26.09.2016, 23:47
В СНТ провели газопровод, но газ ещё не пустили, не сдан комиссии. Стоимость подключения была 130 тыс. руб. Сейчас за подключение собственники газа хотят 200 тыс. Трубу на баланс в Газификацию они переводить не будут. Имеют ли право собственники трубы устанавливать такой тариф? Если да,то с какого момента. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Высылайте фотокопии документов, без них точный ответ никто дать не сможет. Обращайтесь в порядке личной консультации.

27.09.2016, 16:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Газопровод - их собственность. Право имеют

27.09.2016, 00:23
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Договор подтверждает.

27.09.2016, 00:38

Какой документ подтверждает право собственности трубы?

27.09.2016, 00:36

В 2012 г. мы писали заявление на участие в газификации и даже оплатили 1000 р. на документацию. Можно ли на этом основании подключиться к трубе за такую же стоимость как и собственники газопровода?

27.09.2016, 00:57

Договоры Ваши нужно смотреть

27.09.2016, 01:07