Мне угрожают по смс переписке. Есть ли смысл идти в полицию?
Доброго Времени суток!
Если угрожают убийством - есть смысл обратиться с заявлением в полицию по факту угроз
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Здравствуйте, если угрозы носят реальный характер и имеются основания их опасаться, то конечно стоит обратиться в полицию.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА
Если чувствуете реальность угроз и боитесь то обязательно идите в полицию
Удачи вам и вашим близким!