Возможны ли претензии к наследству дочери, с которой отчим не общался?
Здравствуйте!
Нет, она не может ни на что претендовать, поскольку есть завещание. Наследодатель изъявил свою волю и завещал все Вам.
Доброго времени суток. Если она является нетрудоспособной, то она может претендовать на обязательную долю вне зависимости от содержания завещания. Если же трудоспособной является, то будете только наследовать по завещанию. Всего доброго.
Здравствуйте.
Если завещание было написано правильно и умерший писал его в адекватном состоянии, то родная дочь вашего отчима не сможет претендовать на имущество
Всего хорошего
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, претендовать она может, но выиграть суд у нее шансов нет.