Как МТС повысил цену на услугу Смарт плюс и принудительно перевел на другой тариф без возможности вернуться
Здравствуйте.
Я - абонент сотовой связи с 2003 года. И после нескольких попыток сделал вывод, что с МТС судиться можно, но потраченное время и нервы не стоят полученной выгоды.
Я выиграл (в 2007 году) для своего клиента суд с МТС о взыскании задолженности за услуги связи (сумма - около 3000 рублей). И с тех пор услугами МТС не пользуюсь.
Выбирайте другого оператора.
Зачем вам такой оператор, который не дорожит своими клиентами? Переходите на услуги другого оператора, можете сохранить номер телефона, эта услуга сейчас доступна. Всего доброго.
У ВАС нет вопроса по праву. Который должен разъяснить юрист. Это у вас жалоба. Ил крик души. Поменяйте оператора и спите спокойно.