Как доказать статус члена СНТ без членской книжки - важные документы для подтверждения в суде
Что можно приложить к исковому заявлению в подтверждение для суда того, что являешься членом СНТ? (при отсутствии членской книжки ввиду недобросовестных действий руководства Товарищества)
Можно приложить фотографии, просить суд вызвать и опросить свидетелей - соседей. Ваших друзей. Родственников. Если у вас нет документов, то просите суд их истребовать в порядке ст. 57 ГПК.
Документы об уплате взносов членских устав снт, показания свидетелей иные документы например переписка подтверждающая факт членства.
Добрый день, Рустам
Берети у председателя СНТ справку о том, что являетесь членом СНТ
И предоставляйте ее в суд
Удачи вам и всего хорошего.