Наследство и право на квартиру - что положено после смерти родителей
Положена ли мне квартира? Если родители умерли когда мне было 15,сейчас мне 28.квартира у нас (с сестрой и братом)государственная. Собственной квартиры нет (есть два ребёнка)
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Добрый день. Вы можете признать себя малоимущей. Для этого обратитесь в соц защиту. После обращайтесь в администрацию и становись на очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных вопросов.