Недвижимость находится в Пензенской области, хозяин и я живем в Москве, можно ли совершить сделку купли продажи в Москве?
Здравствуйте, составить договор купли-продажи вы можете, где угодно, а вот подавать документы для регистрации перехода права собственности придётся по месту нахождения объекта недвижимости.
Удачи вам и всего наилучшего
Уважаемый Иван, здравствуйте!
Если у Вас есть родственники или знакомы в Пензенской области, то можно на них оформить нотариальную доверенность.
С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Добрый день! Составить договор сможете в любом месте, но вот Вам нужно зарегистрировать в Росреестре, а это возможно сделать только по месту нахождения недвижимости.