Оформление сделки купли-продажи недвижимости в другом регионе - возможность использования МФЦ в Краснодарском крае для удобства покупателя и продавца

Как оформить сделку купли-продажи недвижимости в другом регионе? Покупатель и продавец (физ. лица) находятся в Краснодарском крае. Жилая недвижимость находится в Ростовской области. Можно ли оформить сделку через МФЦ в Краснодарском крае, т.к. у покупателя малолетний ребенок на руках, и у обоих нет возможности ехать в Ростовскую область.
Лучший ответ

Регистрация перехода права собственности недвижимости, осуществляется по месту его нахождения, т.е. придётся ехать в Ростовскую область самостоятельно, или нанять адвоката, выдать ему доверенность на покупку и он сделает все за Вас.

Или ехать или оформить доверенности и выслать почтой по месту нахождения недвижимости.