Как можно забрать иск о разводе?
Достаточно заявить судебном заседании о свое отказе от исковых требований, тогда судебный разбирательство будет прекращено.
Здравствуйте!
Если хотите отозвать исковое заявление, то необходимо обратится в суд в котором начато производство по делу с заявлением об отзыве.
Доброе утро, Ольга. Вам необходимо придти в судебную канцелярию и написать там заявление об отказе от поданного ранее иска.
Доброго времени суток!
Исковое заявление о расторжении брака можете забрать в суде путем подачи заявления в канцелярию суда.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ пишите заявление об отказе от иска.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
• Здравствуйте,
Идёте к судье, и пишите письменный отказ от искового заявления, в таком случае производство по делу будет закрыто
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в канцелярию суда. С заявлением. В соответствии с законодательством российской федерации.