Пришло письмо от судебных приставов долг за электроэнергию, хотя за все заплачено. Что делать?
Значит берите оплаченные квитанции за электроэнергию и срочно обращайтесь в службу судебных приставов, пока вам счета не арестовали и не списали денежные средства.
Добрый день! Вам необходимо предоставить в ССП оплаченные квитанции за соответствующий период. Спасибо аз обращение на наш сайт!
Здравствуйте.
Если нет задолженности, то обратитесь к судебным приставам и поставщику услуг, о том что все счета оплачены и задолженности быть не может.