Как найти иностранца-отца ребенка для оформления пособия - способы поиска и получение справки с места работы
Ольга, добрый день!
Если отец оформлен официально - то Вам нужно искать его, подавать в розыск, и просить справку, либо подавать на лишение родительских прав, в этом случае справка не понадобится. Справка является обязательным документом при наличии обоих родителей.
Всего Вам наилучшего!
А можно поконкретнее, куда на розыск подавать в свой отдел полиции? Он ведь иностранец.
Ольга, да, для начала в свой отдел полиции, его смогут пробить по базам - вполне возможно, что у него имеется регистрация на территории РФ, либо он где то официально оформлен на работу.
Всего Вам наилучшего!