Я сдала родовые 28 июля а уже 11 сентября и я еще не получила.
Юля, добрый день!
Это является прямым нарушением, они должны были сделать расчет в 10 дневный срок, и провести расчет в ближайший зарплатный день. Вы можете позвонить в бухгалтерию и узнать в чем причина задержки. Возможно, не хватает каких-то документов, либо их потеряли. Если все-таки у организации проблемы с финансами - тут можно писать жалобу в трудовую и прокуратуру, но толку от этого будет мало, если денег действительно нет.
Так же можно подавать в суд за взысканием задолженности и выплатой пенни за каждый день просрочки платежа.
Все зависит от целей, которые Вы преследуете, и дальнейших планов относительно выхода после отпуска по уходу.
Всего Вам наилучшего!