Почему ваш бесплатный многоканальный телефон никогда не работает? Или сразу обрыв соединения или после гудка скидывают.
Андрей, здравствуйте! Не тратьте время на телефонные звонки, задайте свой вопрос на сайте в ленте общих вопросов или обратитесь на консультацию к любому юристу сайта
Удачи и добра!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства Вы можете задать свой вопрос тут и мы постараемся на него ответить Вам
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Звонить смысла нет. Если у Вас имеется вопрос правового характера, то Вы можете задавать его прямо здесь. Также Вы можете в каталоге нашего сайта выбрать юриста и задавать вопрос в личных переписках.