Наследование детей первого брака после смерти мужа, если дом был приобретен до заключения брака

• г. Оренбург

Здравствуйте! Дом куплен до брака, в 1997 году. В 2002 году зарегистрирован брак. В 2017 году муж умирает. Имеют ли долю наследства в этом доме дети мужа от первого брака (совершеннолетние, не инвалиды и пр.) Спасибо!

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Имущество является вашим личным. Доля мужа в данном имуществе отсутствуеет, соответственно наследственным имуществом он не является.