Вызов на военные сборы после отметки о непригодности - правомерность действий и перспективы
Мой муж был в зоне АТО 18 месяцев служыл вернулся на дембель по состоянию здоровья в военном билете зделал отметку непригоден в службе в мирное время и поставили отметку снят с учёта а сейчас через полгода после дембеля вызывают на сборы ведь он же списан по состоянию здоровья имеют ли право вызывать и зачем паспорт ксерокопии и военник. Или военные сборы это не страшно потом не будут опять вызывать и как же то что списан.
Добрый день. Ему необходимо варить яйца в военкомат и предоставить сведения вероятнее всего у них произошла какая-то накладка. Хорошего приятного дня.