Военкомат призывает на однодневные сборы - что это и каковы последствия?
Что значить однодневные сборы вызвали в военкомат и сказали ехать в часть на день на сборы взяли ксерокопии паспорта и кода и военник. Хотя в военике указано что по со стоянию здоровья непригодный в мирное время. Сказали ничего страшного это только на один день. А потом не начнут заставлять служить если уже отслужыл и списали после дембеля прошло полгода. Хочеться знать что это за однодневные сборы что и паспорт и код и чем они грозят.
Добрый день, уважаемая НатальЯ
Однодневными сборы не могут быть, явно неточная информация, учитывая Ситуацию непонятно когда отпустят
Удачи вам и вашим близким!