Можно ли отправлять деньги на счета после подачи постановления об снятии ареста, но до истечения 10-дневного срока?
Здравствуйте! Отдали в банк постановление об снятии ареста счетов, но 10 дней ещё не прошло (срок о снятии ареста счетов в банке) можно ли на эти счета отправлять денежные средства, если сумма не полностью погашена?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта!
Если арест еще не снят то деньги могут списать в счет долга, тем более сумма не полностью погашена.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! Но если арест снят и есть постановление, то в любом случае можете тогда отправлять, но все же рекомендую дождаться пока банк снимет арест полностью.