Я хочу узнать какая я по счету на получение квартиры сиротам в Павловске воронежская область.

Лучший ответ

Добрый день.

Добрый день. Данную информацию Вам необходимо узнавать непосредственно в жилищном отделе администрации вашего поселения по месту прописки, поскольку в свободном доступе такую информацию получить невозможно.

Благодарю за потраченное время!

Нам известно, какая вы по счету. Для получения информации вам необходимо обратиться в жилищный отдел местной администрации где поставлены на учёт.

Здравствуйте! Номер очереди можете узнать только лично в администрации города (района), где Вы включены в список, нуждающихся в жилье.

Доброго времени суток! Очередь вы можете уточнить в администрации района, то есть, там где вас ставили на жилищный учет в качестве сироты.

Здравствуйте.

Обратитесь в жилищный отдел, который располагается в администрации, если вы давно стоите в очереди, то лучше обратитесь в прокуратуру по поводу предоставления жилья, они проведут проверку.

Хороший ответ. Спасибо!