Хочу узнать какая я по счету на получение квартиры в Павловском районе.

Лучший ответ

Самый простой – это использование онлайн ресурсов городского управления региона.

Самый простой и распространенный способ – это направление заявления о порядковом номере. Оно составляется, затем направляется в соответствующее отделение городской или районной администрации.

Существует несколько способов подачи заявления. Первый – это запрос жилищному отделу, он подается в двух экземплярах в свободной форме. Все бумаги отправляются заказным письмом с описью содержимого и возможностью обратного оповещения (нужно, чтобы следить за сроками ответа, он должен прийти не позже чем через 30 дней). Также можно просто обратиться в администрацию по месту проживания, там должны сказать порядковый номер на текущий момент.