Условия получения водительских прав в 2017 году для сестры, которая должна была их поменять в 2006 году
Добрый день.
Заново проходить обучение не требуется, необходимо Пройти медицинскую комиссию и предоставить для замены прав медицинскую справку, а также оплатить государственную пошлину за новые права.
Добрый день. Нет, обучения заново проходить не надо, если у неё всего лишь закончился срок действия водительского удостоверения.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами достаточно пройти медицинскую комиссию и представить документы.
Доброго времени суток. По истечении этого времени ваша сестра не должна проходить повторное обучение, и нужно предоставить справку о прохождении медицинской комиссии я платить государственную пошлину.
Не надо будет проходить обучения, для замены прав необходимо только будет пройти медицинскую комиссию и представить в ГИБДД мед. справку.
Здравствуйте.
Заново обучение проходить не нужно. Нужно пройти мед. комиссию, оплатить гос. пошлину и получить права на вождение на новый срок.