Ставрополь, 11.09.2017, 12:26

Требуется ли специальное разрешение для раздачи фруктового сока в рамках акции нашей компании?

Вопрос №13147524 из г. Ставрополь
опубликован 11.09.2017, 12:26
Наша компания планирует провести акцию, в рамках которой будет раздаваться фруктовый сок (маленький 0,2 л). Необходимо ли получение специального разрешения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Нужно знать конкретно, каким образом вы собираетесь проводить эту акцию, у вас в вопросе мало информации

Удачи Вам. Анна Титова.

11.09.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

• Здравствуйте, Если это будет раздавать один человек, Никакого специального разрешения вам не потребуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.09.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае если вы от имени компании, бесплатные консультации не предусмотрено давать данным категории лиц.

11.09.2017, 14:20

У нас сеть магазинов. (Около 10) И в каждом из них будет проводиться такая акция.

11.09.2017, 12:35

Доброго времени суток

Учитывая что вы юридическое лицо, обращайтесь к юристу на платную консультацию и подробно опишите процесс проведения акции и вам скажут, нужно его согласовывать или нет

Удачи Вам. Анна Титова.

11.09.2017, 12:38

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.

11.09.2017, 14:21