За акции деньги не поступили и расписки о получении денег у меня нет.
По ряду причин пришлось подписать продажу акций. За акции деньги не поступили и расписки о получении денег у меня нет. В реестре компании из списка акционеров удалили. Могу поднять вопрос о возврате акций назад? Что для этого необходимо. (страна Норвегия-компания закрытое акционерное общество)
С уважением Иван.
Лучший ответ
В принципе, сделку по продаже акций можно оспорить. Но для этого необходимо знать подробности, в частности, кто является реестородержателем, на основании чего Вас исключили из реестра акционеров, эмитент акций - россйиское или иностранное юр.лицо и т. д.