Куда писать чтобы мужа далеко не увозили из тюрьмы.

Куда писать чтобы мужа далеко не увозили из тюрмы.
Лучший ответ

А некуда писать. Не Вы решаете, куда его направят. Если в регионе нет ИК определенного типа, то направят туда, где есть. Стараются поближе, конечно, если есть такая возможность. Но Вы решить ничего не сможете.

Ваше заявление ровным счетом ничего не даст.

Доброго времени суток. Вам нужно писать ходатайство с помощью адвоката, Обратитесь к нему за помощью, по общему правилу такой ходатайство пишется в управлении Федеральной службы исполнения наказаний.