Как защитить ребёнка от издевательств - наказание или образовательная мера?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться с жалобой в пдн и кдн, чтобы эти дети были поставлены на учет. Вы же можете требовать компенсацию морального вреда с родителей этих детей.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Обращайтесь с заявление в полицию, там с их родителями проведут беседу и поставят на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Такое оставлять без внимания нельзя.
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию с заявлением, там их семью возьмут на контроль. На родителей можете подать в суд и взыскать компенсацию морального вреда.
Детей Вы никак не накажете. Они не подлежат уголовной ответственности. Нужны свидетели происшедшего, возможно, видео кто-то делал. Обращаться надо к участковому в этом случае, но не на детей, а на их родителей. Родителей вызовут в ПДН. Будут Постановления о привлечении их к административной ответственности за ненадлежащее воспитание. После решения комиссии обращайтесь в суд и взыскивайте с родителей детей моральный вред.
Если вашему ребёнку 4 года, он не должен гулять один, вероятно эти дети из неблагополучных семей обратитесь для начала к родителям с разговором.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации.