LSN Messenger
Нижний Новгород, 11.09.2017, 12:34

Определение запрета на рег. действия после погашения автокредита - как написать заявление на отмену решения

Вопрос №13147561 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.09.2017, 12:34
ДД!Автокредит погашен в апреле 2017 получен на руки акт приема передачи ПТС. Хотели продать и тут вдруг запрет на рег. действия. Заочное решение районного суда. Банк претензий не имеет. Кредит закрыт. Как написать заявление на отмену решения? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Необходимо написать заявление об отмене заочного решения, но содержание этого заявления зависит уже от содержания решения, при этом нужно будет одновременно подавать ходатайство о восстановлении срока подачи жалобы, поскольку Судя по всему он у вас пропущен.

Ну а что касается банка, то что-то они лукавят, поскольку иск в суд подавал именно банк, если только у вас не было других кредитов и каких-то иных задолженностей, о которых вы не указали в вашем вопросе.

11.09.2017, 12:42

Елена, чтобы вам помочь с заявлением об отмене заочного решения, необходимо смотреть заочное решение, оно у в ас на руках?

А на каком основании банк то обратился в суд?

11.09.2017, 12:38

Доброго времени суток

Обратитесь к любому юристу и вам помогут составить заявление в суд, если вы сами не умеете

Удачи Вам. Анна Титова.

11.09.2017, 13:02

Нашла его на сайте районного суда. У нас был страховой случай и мы решали вопрос со страховкой. Сотрудники банка говорили нам о том что пока никакого суда не будет... но видимо не дождались. Страховку получили кредит закрыли... и вот через 4 мес оказалось что решение есть.

11.09.2017, 13:01

Доброго времени суток

В таком случае вы должны получить решение суда в канцелярии и оформить заявление на его отмену, если оно заочное

Удачи Вам. Анна Титова.

11.09.2017, 13:03