Необходима помощь в разборе судебного решения - как действовать в данной ситуации
Наталья, здравствуйте. Согласно части 2 статьи 237 ГПК РФ, заочное решение может быть обжаловано сторонами также в апелляцтонном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а вслучае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Подавайте апелляционную жалобу на заочное решение суда в Мосгорсуд. У вас есть месячеый срок на обжалование, который начинает течь с 22.03.2013г.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА КРАТКИЙ И ТОЧНЫЙ ОТВЕТ, КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ДАЛИ. КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА. ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА ЕГО ПОЛУЧИТЬ ТАК БЫСТРО.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ, НАТАЛЬ.,
Подавайте аппеляционную жалобу в Мосгорсуд (через суд вынесший решение) до 22 апреля 2013