Как бухгалтерии можно отчитаться в ФСС без копии свидетельства о смерти при утере документа?
Бухгалтерии нужна копия свидетельства о смерти отчитаться в фсс, свидетельство утеряно, если я предоставлю липу но качественную это вскроется?
Здравствуйте, получайте дубликат документа, никаких подделок предоставлять не стоит, чтобы не создать себе проблем.
Удачи вам и всего наилучшего
Светлана,
А не проще вам получить дубликат свидетельства о смерти?
Не нужно предоставлять поддельные документы.
Запросите в органах загса повторное свидетельство о смерти и никакую "липу" предоставлять не надо, это предусмотрено законом, в случае утери Вы имеете право получить повторное свидетельство. Просто в углу будет написано "ПОВТОРНОЕ"
Здравствуйте.
Может, не сразу, но вскроется.
Какой смысл предоставлять липу, если можно сделать дубликат, если сей факт (смерть) имеет место быть?
За подделку могут привлечь к уголовной ответственности, запросите опию документа отделе Загса и предоставьте по месту требования. Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы имеете право получить повторное свидетельство о смерти или справку о смерти в ЗАГСе. Так, что не нужно использовать заведомо поддельный документ.