Проблемы в оформлении документов - Утеряно свидетельство о рождении и ограничения в получении необходимых документов
Утеряно свидетельство о рождении, выданное в г.Тайшет Иркутской области. Есть отпечатанная на пишущей машинке незаверенная копия. ЗАГС г. Алматы (Казахстан) не выдает родной сестре (других родственников нет) свидетельство о смерти без свидетельства о рождении, а ЗАГС г.Тайшет не выдает копию свидетельства о рождении без свидетельства о смерти.
Простите из вашего объяснения ничего не понятно. С уважением, Мамедов Э.Б.
ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
моб. тел. 8908-655-75-75.
Вам нужно получать свидетельство о рождении. Если отказ значит обращайтесь в суд.