Необходимо ли мне, как военнослужащему, оплачивать капитальный ремонт в квитанциях за квартиру?
Здравствуйте, вы обязаны оплачивать данную графу. Она включает в себя текущий ремонт. Взносы на капитальный ремонт оплачиваются отдельно.
Удачи вам и всего наилучшего
Уважаемый Роман, здравствуйте!
Вы арендуете квартиру по договору?
Если да, то многое зависит от условий договора - вполне возможно, что расходы должен нести арендодатель.
С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Здравствуйте! Данная графа означает, что вы оплачиваете услуги по текущему, а не по капитальному ремонту. Кроме того, в содержание имущества входит и заработная плата сотрудникам управляющей компании: председателю, бухгалтеру, уборщикам и так далее.
Здравствуйте. Вносить плату за содержание жилья обязаны собственники и зарегистрированные лица. У вас в квитанции указано содержание и текущий ремонт, капитальный ремонт оплачивается отдельно.
За содержание и текущий ремонт Вы обязаны платить как наниматель жилого помещения.
Данные виды услуг и работ не относятся к услугам и работам по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома.
Взносы на кап. ремонт Вы уплачивать не обязаны.
Здравствуйте! В данном случае за текущий ремонт вы обязаны платить по данному обстоятельству. Если зарегистрированы в данной квартире.